Новый бренд в ассортименте: листогибочные гидравлические прессы и ножницы Assistmach, новости Вентас Инжиниринг
Станки для обработки металла
Вход
8 (495) 283-08-34
Новый бренд в ассортименте: листогибочные гидравлические прессы и ножницы Assistmach

Новый бренд в ассортименте: листогибочные гидравлические прессы и ножницы Assistmach

Новый бренд в ассортименте: листогибочные гидравлические прессы и ножницы Assistmach

Assistmach – турецкая производственная компания. Выйдя на рынок в 2017 году, она уже заслужила признание благодаря надежным конструкциям, качеству компонентов, удобству выполнения производственных операций.

Теперь мы предлагаем своим клиентам лучшие модели листогибочных гидравлических прессов и ножниц Assistmach для точной, простой, производительной гибки и резки листового металла.

Листогибочный гидравлический пресс Assistmach Maxima

Листогибочный гидравлический пресс серии Maxima оснащен гидравлическим приводом с двумя цилиндрами и системой числового программного управления. 

Программирование работы пресса выполняется на большом сенсорном дисплее, просто и интуитивно понятно для оператора. Высокоэффективный блок ЧПУ автоматически определяет последовательность и усилие гибки. 

Основные узлы спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать максимальную точность обработки. Ударопрочные конструкции долговечны и не требуют техобслуживания, безопасность соответствует стандартам СЕ.

Компания «Вентас Инжиниринг» предлагает к приобретению модели гибочных прессов Assistmach Maxima:

  • 1260;
  • 2060;
  • 31135;
  • 31175;
  • 31220.

Гидравлические гильотинные ножницы Assistmach S-CUT

Гидравлические гильотинные ножницы имеют мощный корпус, стол с поворотной балкой и качественно заточенные закаленные ножи, рассчитанные на длительную эксплуатацию. 

Высокофункциональное оборудование разработано для идеальной точности и производительности резки металла. Блок ЧПУ с сенсорным экраном позволяет выполнить настройку и программирование за считанные секунды, обеспечивает удобное управление и повышает качество результата.

На сегодня в ассортименте «Вентас Инжиниринг» представлены модели гидравлических ножниц Assistmach S-CUT:

  • 3106;
  • 3110.

Хотите получить больше информации о металлообрабатывающем оборудовании Assistmach? Свяжитесь с нами – мы проконсультируем по всем интересующим вопросам.

По вопросам доставки
и сотрудничества свяжитесь с нами
Звоните по телефону 8 (499) 460-75-59